Presentazione & obiettivi 2009

Aperto da KEWIN85, 12 Febbraio 2009, 17:26:30

Discussione precedente - Discussione successiva

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questa discussione.

KEWIN85

  • Messaggi: 1
*
CIAO, SONO KEWIN.
SONO DI PALERMO.
MI PIACE MOLTO TRASCORRERE IL TEMPO CON I MIEI AMICI, CON CUI CONDIVIDO INTERESSI E PASSIONI.
SONO UN TIPO MOLTO DISPONIBILE E NON MI TIRO MAI INDIETRO QUANDO UN AMICO CHIEDE IL MIO AIUTO.
PRETENDO SEMPRE MOLTO DAGL'ALTRI, SOPORATTUTTO DALLA MIA DONNA, CHE NON DEVE MAI DELUDERE LE MIE ASPETTATIVE.
HO AVUTO STORIE RAPIDE E SUPERFICIALI, PERCHE' FACCIO MOLTA FATICA AD INDIVIDUARE LA DONNA GIUSTA PER ME.
LA MIA DONNA IDEALE DEVE ESSERE: DOLCE, COMPRENSIVA, DISPONIBILE. MI DEVE CONSIDERARE UN PUNTO DI RIFERIMENTO, DEVE SAPERSI ADATTARE AI MIEI GUSTI E ALLE MIE MANIE FACENDOMI SENTIRE DAVVERO IMPORTANTE.

SONO VENUTO A CONOSCENZA TRAMITE PER SBAGLIO, MENTRE CAZZEGGIAVO SELLA RETE.
CMQ TROVO QUESTO FORUM INTERESSANTE E SPERO CHE MI AIUTERA ALLA CRESCITA PERSONALE.
Kw85

zlatan

  • 100% Key Joker
  • SI-Reliable User
  • Messaggi: 2.846
*
Ciao e benvenuto sul forum.

Ti chiedo di scrivere un italiano più corretto e di non scrivere in maiuscolo. Grazie  ;)

Zlatan
Kant, Dylan, Bonnie, Reaper, Delbuon, link, intrepido, Extreme, bagnoale, sexypit, omega, Sunbeam, alpine, zak, Ags, thirsty, Ozio, scrat, Pitix, Anrea, hitch, Partyboy, William, MrPsycho, Andy, Alfasigma, JohnH, Lupin, Dante1982, DocSleazo, Ivanilgrande, Sombrero, G-Key, Narciso, eFFe, Fabrix, Ruby, Lovedreamer, Innerlight, Brandon, Nat, Seeker, SAKU39, Estìlo/james.mar, Poncho, Silvers, Cassim, Neij, Trombler, AlterEgo, Winner, TermYnator, ErDandi, ErFreddo, Yowriter, erick.83, Smooth, Edward Bloom, doppiume, Nuke, Alfaleph, Acqua, Dan, Dr Jerry, Alex de Large, Mailin, Nova99, Escalus, a to z, Athos, Zheeno, Torello, Blackhat, PaladinoFugace, Voltarecchie, Sunrise, hustler2k8, Zerg010, Guy Montag, Hancock, Social_Hacker, Hitman, pippo, Humanist & Pivot, Boyz, RK, Festadanzante, Shark72, Kleos. Expeausition, MVA, Neo1987, Spider



II TermYraduno: "AlY' Papà e i 40 Marpioni". Io c'ero.


Ogni ostacolo che si pone tra te e i tuoi sogni non è altro che una prova per verificare quanto veramente desideri raggiungerli


Se le persone che non si comprendono, comprendessero almeno di non comprendersi, si comprenderebbero meglio di quando, non comprendendosi, non comprendono nemmeno che non si comprendono - Gustave Ichheiser

SunBeam

  • SI-Creators
  • Messaggi: 4.842
*
Citazione di: KEWIN85 il 12 Febbraio 2009, 17:26:30
SONO VENUTO A CONOSCENZA TRAMITE PER SBAGLIO, MENTRE CAZZEGGIAVO SELLA RETE.
CMQ TROVO QUESTO FORUM INTERESSANTE E SPERO CHE MI AIUTERA ALLA CRESCITA PERSONALE.
Direi "per fortuna" non per sbaglio :P

Benvenuto. Mi piace quello che hai scritto, se non diventa eccessivo è la giusta mentalità.
"Sunbeam: il porco per antonomasia." -TermYnator
"Mai sottovalutare la stupidità femminile." -ex ragazza